Новости SLANET и о нашем сайте | Молдова

Вы гость | войти | регистрация
Молдова - Доска объявлений городов Молдовы. Бесплатные частные и коммерческие объявления
Молдова
найти в объявлениях например, коляска в Кишинёве
SLANET > Новости > Новости SLANET и о нашем сайте

День Святого Валентина


14-02-2015 | комментарии (50)
Любимые пользователи SLANET, мы поздравляем Вас с Днём Влюблённых самым любвеобильным поздравлением
далее ...



Результаты конкурса прикольных объявлений МАРТ-2013


04-04-2013 | комментарии (0)
Пользователям SLANET наш привет! Подведены результаты конкурса прикольных объявлений МАРТ-2013. Это был "полуюбилейный" конкурс, шестой раз подведены итоги, полгода позади.
далее ...



Легко ли выиграть в конкурсе прикольных объявлений SLANET? Легко!


26-03-2013 | комментарии (2)
Мы решили проверить на практике, легко ли выиграть в конкурсе, проводимым сайтом SLANET.ru. И мы проверили. Легко! Мы уверяем Вас, что тратя всего лишь 10 минут в день вы сможете победить в конкурсе и "сорвать" главный приз в 100$. Читайте далее как
далее ...



Результаты конкурса прикольных объявлений ФЕВРАЛЬ-2013


05-03-2013 | комментарии (1)
Доброго дня всем пользователям SLANET! Подведены результаты конкурса прикольных объявлений ФЕВРАЛЬ-2013. Пятый месяц проведения конкурса уже позади и очередная тройка пользователей-юмористов :-) получает призы
далее ...



Результаты конкурса прикольных объявлений ЯНВАРЬ-2013


04-02-2013 | комментарии (0)
Приветствуем всех пользователям SLANET! Подведены результаты конкурса прикольных объявлений ЯНВАРЬ-2013. Закончился уже четвёртый месяц проведения конкурса и уже четвёртая тройка пользователей-приколистов :-) получает призы
далее ...



Результаты конкурса прикольных объявлений ДЕКАБРЬ-2012


03-01-2013 | комментарии (0)
Привет всем пользователям SLANET! Подведены результаты конкурса прикольных объявлений ДЕКАБРЬ-2012. Итоги конкурса подведены уже в третий раз и за это время у нас появились уже не только постоянные участники, но и разнообразные "стратегии успеха", используемые участниками.
далее ...



Результаты конкурса прикольных объявлений НОЯБРЬ-2012


02-12-2012 | комментарии (0)
Доброго времени суток, друзья! Подведены результаты конкурса прикольных объявлений НОЯБРЬ-2012. И мы рады, что в этом месяце у нас появилось множество новых участников.
далее ...



Победители конкурса прикольных объявлений Октябрь-2012


06-11-2012 | комментарии (0)
Здравствуйте, дорогие пользователи SLANET! Подведены итоги конкурса прикольных объявлений Октябрь-2012. Заслуженные призовые нашли своих новых владельцев!
далее ...



Участвуй в прикольном конкурсе! Выигрывай 100 $ каждый месяц!


09-10-2012 | комментарии (4)
Дамы и господа! Сервис SLANET объявляет потрясающий конкурс, который позволит вам каждый месяц легко получать приятные призы.
далее ...



Быстрый просмотр самых популярных объявлений сервиса


29-08-2012 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи SLANET! На нашей доске объявлений появились нововведения, которые обязательно вам понравятся. Теперь мы предлагаем возможность быстрого просмотра самых популярных объявлений нашего сервиса!
далее ...



Новые категории в сервисе


16-08-2012 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи SLANET! Спешим сообщить вам приятную новость. В нашем сервисе объявлений добавились категории, в которые вы можете размещать свои предложения.
далее ...



Ответы на личные сообщения


16-07-2012 | комментарии (0)
Здравствуйте, господа Сланетовцы! Администрация сервиса объявлений хочет привлечь ваше внимание вот к такому вопросу. Пользователи SLANET часто отправляют сообщения авторам объявлений, используя контактную форму.
далее ...



Использование кнопки «Пожаловаться»


25-06-2012 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи SLANET! Администрация сервиса часто сталкивается с ситуацией, когда вы жалуетесь на какое-либо конкретное объявление, но не уточняете, что именно вам не понравилось в данном предложении.
далее ...



Ложные объявления в сервисе


22-06-2012 | комментарии (0)
Администрация SLANET периодически сталкивается с жалобами пользователей на наличие в сервисе объявлений, которые они не подавали. Ну ладно бы речь шла о чем-то невинном. Намного хуже, что ложные объявления включают предложения непристойного характера.
далее ...



Внимание: дубли объявлений!


20-06-2012 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи! Некоторым гражданам не доходит, что на SLANET запрещено публиковать дубли объявлений. Жаль. Жаль вашего времени, ведь все равно повторы предложений отлавливаются системой и модераторами нашего сервиса.
далее ...



[ВИДЕО] Повышаем количество просмотров объявлений!


19-06-2012 | комментарии (2)
Дамы и господа, а вы знаете, как привлечь к своему объявлению больше пользователей SLANET? Есть один беспроигрышный способ, и мы рады поделиться ним с вами:)
далее ...



Информация для владельцев Витрин


18-06-2012 | комментарии (1)
Уважаемые владельцы витрин! Вас полностью устраивает рекламный текст, приглашающий пользователей посетить ваш виртуальный магазин? Отлично! Значит, оставляем все как есть. Каааак? Вы недовольны приглашением, составленным нашими сотрудниками?
далее ...



Запретные предложения на сервисе объявлений в Беларуси


12-06-2012 | комментарии (2)
Дорогие друзья! Администрация SLANET спешит вам сообщить, что в правилах пользования сервисом бесплатных объявлений SLANET.BY произошли некоторые изменения.
далее ...



Создавайте виртуальные витрины объявлений!


10-05-2012 | комментарии (3)
Дорогие друзья! Сервис объявлений SLANET предлагает вам возможность создать виртуальную витрину для размещения ваших предложений товаров и услуг. Что представляет собой виртуальная витрина? Фактически, ваш личный интернет-магазин, в который только вы можете добавлять объявления. Пользователи нашего сервиса могут посещать вашу виртуальную витрину и просматривать объявления, размещенные только вами. Какими достоинствами обладает ваш мини-магазин на базе SLANET:
далее ...



Комментируйте новости нашего ресурса!


24-04-2012 | комментарии (1)
Уважаемые пользователи! Теперь вы можете оставлять комментарии под заинтересовавшей вас новостью сервиса объявлений SLANET. У вас появилась отличная возможность высказать свое мнение о проделанной нами работе в области улучшения юзабилити нашего сайта. Мы будем рады услышать ваши предложения и ответить на все возникшие вопросы, которые касаются сделанных изменений.
далее ...



Мы запускаем в работу раздел «Помощь»!


11-04-2012 | комментарии (3)
Господа и дамы! Наступает новая эпоха в развитии нашего сервиса объявлений SLANET. Поскольку мы регулярно получаем от вас письма с вопросами об использовании функционала сайта, нами принято решение о создании специального раздела «Помощь». С сегодняшнего дня вы можете быстро получать максимально полные ответы на свои вопросы, посещая раздел «Помощь».
далее ...



Пользуйтесь кнопками социальных сетей!


29-03-2012 | комментарии (1)
Друзья! Вы хотите, чтобы ваши объявления чаще просматривались заинтересованными пользователями? Теперь все в ваших руках! Вы сами имеете возможность приглашать будущих потребителей ваших товаров и услуг взглянуть на ваше объявление. Как это сделать? Легче, чем вы думаете! Обратите внимание на новые возможности, предложенные вам нашим сервисом SLANET.
далее ...



Возможность добавления авторов и всех их объявлений в "чёрный список"


15-03-2012 | комментарии (2)
Доброго времени суток. Бывают ситуации, когда вы, уважаемые пользователи SLANET, начинаете злиться. Например, когда видите, что некоторые авторы объявлений заспамливают нашу доску своими предложениями, ненужными вам. Конечно, на некоторых из активных пользователей можно пожаловаться администрации, а мы, в свою очередь, оперативно реагируем и «чистим» все «лишние» на наш взгляд объявления, противоречащие правилам сервиса.
далее ...



Добавлена новая функция: "пожаловаться на объявление"


29-02-2012 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи сервиса SLANET. На наших досках объявлений в пяти русскоязычных странах каждый день разными авторами размещаются тысячи предложений. Большинство тех, кто пользуется услугами SLANET – это умные, грамотные, честные люди, цель которых найти заинтересованных в их объявлении потребителей.
далее ...



Запуск партнёрской программы "Информер на SLANET"


15-02-2012 | комментарии (0)
Уважаемые коллеги, вебмастера и владельцы веб-ресурсов! Надеемся, вы уже успели оценить наше нововведение – Информер SLANET, успешно прошедший тестовые испытания и стабильно работающий на всех пяти русскоязычных сервисах нашей системы. Блок Информера объявлений дает превосходную возможность транслировать предложения пользователей SLANET на сайты-партнеры нашего сервиса.
далее ...



Правильный поиск нужных вам объявлений с привязкой к регионам страны


31-01-2012 | комментарии (2)
Дорогие друзья! Большая просьба: обратите внимание на дополнения к правилам пользования сервисом объявлений SLANET. Подавая свое предложение в нашу систему, авторы указывают регион, соответствующий их объявлениям. Вы, пользователи SLANET, можете при просмотре объявлений использовать специальные фильтры, сортирующие все существующие в системе предложения:
далее ...



800.000 объявлений в системе нашего сервиса!


16-01-2012 | комментарии (0)
Наши любимые пользователи!!! От всей нашей широкой командно-SLANETовской души поздравляем вас со знаменательным событием! Благодаря вашей лояльности и стараниям, в системе сервисов всех пяти русскоязычных объявлений SLANET уже размещено 800 000 предложений.
далее ...



Поздравление с Новым 2012 годом


31-12-2011 | комментарии (0)
Дорогие друзья! Уважаемые пользователи сервиса объявлений SLANET! Поздравляем вас с наступающим Новым 2012 Годом! Прошедший год для многих из нас был нелегким. Однако мы знаем точно: все будет хорошо! Мы не станем писать для вас стандартные пожелания-отписки – это слишком просто и неинтересно:)
далее ...



Информер: Успешное окончание тестового режима


12-12-2011 | комментарии (0)
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостной вестью! Информер SLANET успешно отработал в тестовом режиме на сайтах slanet.ru и slanet.by. Мы очень рады, что пользователи этих сервисов очень благосклонно восприняли наше нововведение и довольно активно пользуются предоставленной им возможностью установки Информера на собственные сайты.
далее ...



Каждому объявлению - свою категорию!


30-11-2011 | комментарии (0)
Дамы и Господа! Сервис объявлений SLANET предлагает вам отличную возможность найти клиентов в интересующих вас вопросах:) Мы с каждым днем улучшаем интерфейс системы и юзабилити ресурса. Однако нам постоянно приходится бороться с объявлениями, размещаемыми нашими пользователями, которые имеют одинаковое содержание или одинаковые заголовки.
далее ...



Возможность комментирования объявлений


17-11-2011 | комментарии (1)
Уважаемые пользователи! Наконец-то, приятная и долгожданная новость:) Теперь на нашем сервисе объявлений появилась возможность комментирования каждого конкретного предложения! Причем комментарии к предложению могут писать как их авторы, так и те пользователи, которые им воспользовались. Для чего нужны комментарии под объявлениями? Все очень просто.
далее ...



Изменения в правилах пользования сервисом объявлений


04-11-2011 | комментарии (0)
Уважаемые пользователи! Спешим вам сообщить, что в правилах пользования сервисом объявлений SLANET произошли небольшие изменения. Обратите внимание, что на нашей доске теперь запрещено размещать предложения о возможности трудоустройства за границей, оказании услуг интимного характера (включая интимный массаж и др.).
далее ...



Информер: запуск тестового режима


17-10-2011 | комментарии (0)
Дорогие пользователи! Сервис объявлений SLANET работает для вас. Мы всегда готовы предоставить вам качественные и абсолютно бесплатные услуги на территории 5 русскоязычных стран СНГ. К вашим услугам доски объявлений России, Украины, Казахстана, Беларуси и Молдовы. Но теперь мы не только даем вам шанс искать потребителей ваших товаров и услуг, а также отыскать интересные предложения авторов объявлений.
далее ...



Запуск нашего сервиса объявлений на территории Молдовы


04-10-2011 | комментарии (0)
Ура! Стран, нас объединяющих, стало больше! Сервис SLANET постепенно расширяется и не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь разместить свои предложения в сети Интернет на лучшей доске объявлений могут и жители удивительно гостеприимной страны Молдовы! Мы рады вам сообщить, что на сегодняшний день население уже 14 крупных городов и регионов Молдовы могут воспользоваться нашим сервисом. Теперь всем желающим стал доступен наш сайт slanet.md.
далее ...



Запуск новостной ленты


28-09-2011 | комментарии (0)
Дорогие друзья! Сервис объявлений SLANET теперь будет делиться с вами самыми интересными и полезными новостями. Из нашей новостной ленты вы узнаете об обновлениях нашего ресурса, о нововведениях и изменениях в правилах пользования SLANET. Мы готовы поделиться с вами нашими ожиданиями: сервис объявлений расширяется!
далее ...



объявления | бесплатные объявления | доска объявлений
\u0420\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433@Mail.ru Site.md
⇑ \u041d\u0430\u0432\u0435\u0440\u0445
⇓ \u0412\u043d\u0438\u0437